• Авторизация


Супер-ватрушка. 23-10-2014 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Супер-ватрушка.




Отсюда: http://vk.com/wall-31250529_52990



Очень легко и просто делать....а результат - превосходный!!!!

Тесто: 100 гр.сахара, 1 ст.сметаны, 2яйца, 0,5 ч.л.соды, 1 ст.муки, 2 ст.л.раст.масла.

Начинка: 400 гр.творога, 3 яйца,100 гр.сахара, 1 ст.л.манки.



Замесить тесто: яйца взбить с сахаром, добавить сметану, соду, раст.масло, муку. Тесто будет консистенции 15 % сметаны. Вылить тесто в смазанную маслом форму.

Начинка: творог, яйца, сахар, манку соединить и тщательно перемешать.

На середину теста выложить аккуратно начинку, она плавно растечется в круг, оставив небольшие бортики у края лепешки. Выпекать в заранее разогретой духовке при 180 гр. в течении 35-40 минут. Охладить и посыпать сахарной пудрой. Приятного чаепития!)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Супер-ватрушка. | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»