• Авторизация


Творожное печенье 22-10-2014 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Творожное печенье













 









[593x434]



 



Творожное печенье



Думаю, все пекли или пробовали у кого-то это печенье!



Чудесное! Знакомое с детства!



Вкусное! И делать легко!





Ингредиенты:



Творог- 200г,



Мука- 200г для раскатки,



Сливочное масло- 70г,



Яйцо- 1 штука,



Разрыхлитель- 1ч.л.



Сахар - 100г.



Приготовление:



Масло растопить, смешать с творогом, яйцом и просеянной мукой, добавить разрыхлитель и вымешать тесто



(оно должно быть мягкое, сильно "забивать" мукой не нужно).



Поставить тесто на 30мин в холодильник.



Тесто раскатать толщиной в 0,5 см, вырезать кружочки.



Посыпать сахаром и сложить вдвое,



обмакнуть одну сторону в сахар, еще раз сложить сахаром



внутрь и еще раз окунуть в сахар внешнюю сторону.



Выложить на бумагу для выпечки.



Печь при 200гр около 15 минут.



http://www.odnoklassniki.ru/cook.book/topic/62336853865883














[показать]



http://www.odnoklassniki.ru/cook.book/topic/62336853865883

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творожное печенье | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»