• Авторизация


Печенье "Павловское" 04-10-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

Печенье "Павловское"

                                               Печенье "Павловское"

[700x525]


Это печенье очень простое в приготовлении и недорогое. Для своей семьи я готовлю его очень часто, съедают с удовольствием.


            


Для опары: 1 пакетик быстрорастворимых дрожжей

                        0,5 ч.л. сахара

                        2ст.ложки муки

                       50г. теплой воды


Для теста:  250 г. маргарина

                      2,5 ст. муки

                     1 ст. сахара для обсыпки 


В теплую воду всыпать дрожжи, сахар, убрать в теплое место на 40 минут.


 


[показать]


В готовую опару влить растопленный маргарин, и помешивая, всыпать муку.

Замесить тугое тесто. Тесто раскать в форме прямоугольника.Половину прямоугольника посыпать сахаром.


 


[700x525]


Сложить вдвое и вновь раскатать до первоначального размера. Повторить 3 раза.Разрезать на квадратики,


  [700x525]


каждый обмакнуть в сахар.

Выпекать в нагретой до 200 градусов духовке 15-20 минут.


[700x525]


Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Печенье "Павловское" | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»