• Авторизация


))) Ташины цукаты! 04-10-2014 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

)))

Как говорит мой Дед, когда дело доходит до приготовления цукатов, это не хватает птичьего молока)))
[650x365]

Все как обычно, вымачиваю в воде апельсиновую кожуру, меняя несколько раз в день воду. Потом счищаю с кожуры белую «подкладку» (она не пригодится) чтоб осталась только оранжевая кожура. Нарезаю кожуру одинаковой соломкой. Варю в сиропе (сахар, вода 1:1) с добавлением лимонной цедры и сока, варю до тех пор пока сироп не выпарится. Перекладываю на бумагу, одним слоем чтоб цукаты не слиплись и просохли)))
[650x365]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) Ташины цукаты! | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»