• Авторизация


Слоеные трубочки - очень просто 22-09-2014 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Слоеные трубочки




Слоеные трубочки - очень просто!



[показать]



Признаюсь, никогда не пекла такие трубочки, т.к. не было металлических конусов, на которых они выпекаются. Но увидела в инете одну идейку и..... вот они трубочки! Такие, как в детстве!   Все очень просто!



Понадобится:



слоеное тесто( бездрожжевое)

швейцарское безе

_______________________________



Приготовление:





Слоеное тесто у меня было квадратиками. Я каждый квадратик разрезала на 4 полосочки, соединяла хорошо эти полосочки между собой и раскатывала всю полоску.

[640x426]



Конусы сделала из фольги. Накрутила на фольгу тесто (с нахлестом)



[640x426]



Пекла при 200 С



[640x426]

до золотистого цвета



[640x426]

Вот такие они внутри



[640x426]



Пока трубочки остывают, делаем крем - швейцарское безе



2 белка

150 г сахара

ванилин



Все перемешать и взбивать на водяной бане 5-7 минут на максимальной скорости миксера.

Начинить кремом трубочки, посыпать сахарной пудрой. И можно наслаждаться!



[640x426]



Вкуснятинаааааа!!!!



[показать]



Детям тоже очень понравилось!



[показать]



Приятного чаепития!





http://kulinariya123.blogspot.ru/2014/01/640-sloenye-trubochki-ochen-prosto.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Слоеные трубочки - очень просто | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»