• Авторизация


Пышные оладушки 22-08-2014 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пышные оладушки




[604x453]



Пышные, легкие, в меру сладкие!


 


Ингредиенты:


- 2 стакана муки


- 310 мл воды


- 1 ч.л. сухих дрожжей


- 1/2 ч.л. соли


- 2 ст.л. сахара


- растительное масло для выпечки


 


Приготовление:


1. Смешать продукты в той очередности, в которой они написаны (Без масла!).


2. Накрыть и убрать в теплое место на час.


3. Достать емкость с тестом — тесто НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ!


4. Разогреть сковороду, налить немного масла, нагреть.


5. Печь на среднем огне с двух сторон по 2 минуты под крышкой.


Подавать с медом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пышные оладушки | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»