• Авторизация


МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ 03-08-2014 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Маффины к завтраку




[400x300]



ИНГРЕДИЕНТЫ:



-сметана -200гр;



-разрыхлитель 1 чайная ложка;


-мука -250мл;


-сыр тёртый -100гр;


-масло сливочное или маргарин -100гр;


-яйца -3 шт.;


-колбаса докторская или ветчина -10гр;


-соль,перец, приправы по желанию




ПРИГОТОВЛЕНИЕ:


 



1. Взбиваем масло с яйцами, можно просто размешать, если масло мягкое. Яйца добавляем по одному.



 


2. Добавляем сметану.



3. Всё перемешали, добавили натёртый сыр.



Перемешали.  


4. Чтоб было посытнее добавили колбаску.



5. Перемешали, по желанию добавили приправы, кто какие любит! Можно добавить орешки.Тесто не жидкое! Гуще, чем для оладьев.


6 И разложили по формочкам.  Смазывать маслом не надо. Но можете смазать.



Выпекаем минут 30!


7. Из формочек маффины выскакивают сами! Если не верите, проверьте. Стоит только перевернуть.  



 



 



 И можно всех звать к столу! Завтрак готов!



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


 


ИСТОЧНИК:  http://nnm.ru/blogs/ipola/maffiny_k_zavtraku/


 



 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАФФИНЫ К ЗАВТРАКУ | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»