• Авторизация


Мой мужчина меня будит поцелуем 03-07-2014 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Мой мужчина меня будит поцелуем




Мой мужчина меня будит поцелуем.. [360x480]

И, разбуженную – мягко обнимает,

Я в вихры его пшеничные подую,

И в объятьях я его почти растаю...



Мой мужчина к остальным ревнует лицам,

И нахмуривает до смешного брови,

На меня пытаясь, то ли разозлиться,

То ли выглядеть трагическим героем.



Мой мужчина улыбается довольно,

Когда я чернику ем с его ладони,

И подует на коленку, если больно

Я ударюсь, подскользнувшись на балконе...



Мой мужчина, как и я, всю любит живность

Моему коту не скажет «брысь» сердито,

И меня не променяет на машину...

И с компьютером полночи не сидит он.



Мой мужчина помогает мне обуться,

И расчесывает волосы прилежно,

Рад всегда, когда пораньше мне не вернуться,

И встречает, прижимаясь телом нежно...



Не боится, крепко взяв меня за руку

От друзей услышать «рохля», «подкаблучник»

И «брутальному» любому фору другу

Даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!



Не Рокфеллер он! Да, Господи, зачем мне?

Ведь дороже всех подарков мне в кармашке -

Вдруг найти пол шоколадного печенья,

И три мятые глазастые ромашки...



Я любима – бескорыстно, беспричинно!

Вот опять, за мной как хвостик тихо ходит,

Самый лучший на планете – мой мужчина!

Моему мужчине скоро годик...



(из инета)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой мужчина меня будит поцелуем | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»