• Авторизация


Collier edea 12-10-2012 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения таня_петленко Оригинальное сообщение

бисер

Collier edea

[503x421]

Вот такое прекрасное колье, состоящее из трех "снежинок" можно теперь сделать самостоятельно.
Схема в формате PDF.

Ссылка на схему

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Collier edea | SvetaSVCrimea - Дневник SvetaSVCrimea | Лента друзей SvetaSVCrimea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»