• Авторизация


V-образное ожерелье 23-08-2012 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

V-образное ожерелье

 http://biser.info/node/174320

 

 

 

 

 

 

А это "Колье Перышко" от horoshca сплетенный по этой же схеме

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник V-образное ожерелье | SvetaSVCrimea - Дневник SvetaSVCrimea | Лента друзей SvetaSVCrimea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»