• Авторизация


Мой летний FreeForm + СХЕМА!!! 06-08-2012 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bead_Dreams Оригинальное сообщение

Мой летний FreeForm + СХЕМА!!!

Это самое первое украшение, сделанное мною из бисера, было это в далеком 2002 и я применила технику FreeForm, надо сказать это было довольно просто, увлекательно и, самое приятное что это украшение я ношу до сих пор и получаю комплименты. Подходит оно ко всему и поднимает настроение на все 100.

Чешский бисер, рубка и бусины.

[700x485]

[700x525]

И на шее

[700x525]

 Как обещала добавляю все схемы ФриФормов какие у меня есть

[500x699]

[517x698]

[541x699]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой летний FreeForm + СХЕМА!!! | SvetaSVCrimea - Дневник SvetaSVCrimea | Лента друзей SvetaSVCrimea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»