Это цитата сообщения
Veruhka54 Оригинальное сообщениеколокольчик-ндбеле
http://www.biser.info/node/329049
Мне часто нужны такие мелкие детали как колпачки,вставки в колье и вот такой колокольчик очень подходит.
основной бисер №11,соединяющий №15
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]