• Авторизация


колокольчик-ндбеле 02-08-2012 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

колокольчик-ндбеле

 

http://www.biser.info/node/329049

 

Мне часто нужны такие мелкие детали как колпачки,вставки в колье и вот такой колокольчик очень подходит.
основной бисер №11,соединяющий №15

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник колокольчик-ндбеле | SvetaSVCrimea - Дневник SvetaSVCrimea | Лента друзей SvetaSVCrimea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»