• Авторизация


Интересное колье (в моем исполнении) 12-07-2012 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


19 июня увидела МК на очень интересное колье и решила попробывать.
http://www.liveinternet.ru/users/3999278/post224602692/

Бисер чешский 3-х цветов, бусины стеклянные.

1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Смолька 17-07-2012-15:24 удалить
Шикарно !!! замочек оригинальный !!
Astronatali 21-07-2012-01:27 удалить
SvetaSVCrimea, замечательная работа! Очень красиво!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересное колье (в моем исполнении) | SvetaSVCrimea - Дневник SvetaSVCrimea | Лента друзей SvetaSVCrimea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»