• Авторизация


Вот такие бусинки 06-07-2012 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igolkaZ Оригинальное сообщение

Вот такие бусинки

[показать]

Сначала Большие бусины (используется крупный бисер и рис): сначала набираем серединку бусины - 5 крупных 

бисерин, а потом делаем так как на рисунке 7 раз 

[показать]

Большие бусины нужны именно потому, что через "серединку" бусинки иголка с ниткой будет проходить минимум 8 раз, а мелкий бисер этого не позволит
Теперь маленькая бусинка: идея та же только проходов 6 и используется только бисер (крупный и мелкий) 

 

[показать]

P.S.: В большой бусине лучше не слишком сильно затягивать нить, а то бусинки могут не лечь так как хочется, а при 6 проходах бусина получится "жидковата" (но это уже личное дело)

ИСТОЧНИК

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот такие бусинки | SvetaSVCrimea - Дневник SvetaSVCrimea | Лента друзей SvetaSVCrimea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»