• Авторизация


Серьги-бусины 07-05-2012 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veruhka54 Оригинальное сообщение

Серьги-бусины

http://www.biser.info/node/312793  

Плела на леске 0,18.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Серьги-бусины | SvetaSVCrimea - Дневник SvetaSVCrimea | Лента друзей SvetaSVCrimea / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»