• Авторизация


Без заголовка 11-12-2014 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Новогодняя открытка

Очень красивая новогодняя открытка своими руками:

1.
[528x517]

2.
[508x395]


3.
[700x349]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Eglespyglys - Дневник Eglespyglys | Лента друзей Eglespyglys / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»