• Авторизация


Без заголовка 29-10-2014 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Жакет, безрукавка или шубка из меха

http://www.stranamam.ru/post/7008614/

 
[показать]

 


 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Для данной модели нужен мех, но так так такового у меня не имеется, я взяла новинку от ЯрнАрт Rabbit, можно взять и Фурлану тоже будет хорошо. 

Начало вязания будет на филейной сетке, по ней уже оборочки 

[показать]

[показать]

[показать]

Или же любую другую какая Вам больше нравится... 

Буду вязать сразу две вещи, так что работа будет продвигаться у меня медленно... 

Я буду крючком... 

Мои ниточки 

 


 


 


Девочки у кого будут какие дополнения или советы с большим удовольствием приму любую помощь  [показать] 

И так немного о процессе: Вяжу крючком 4,5 мм пряжу Раббит от ЯрнАрт, и сетку акриловой ниткой от Карпопи, воланчики-оборочки Дива от Ализе крючок №4. 


Решила вязать одним полотном, потом уже разделю на полочки от проймы, думаю что так будет легче
Вот так сказать выкройка, художник правда из меня еще тот:  [показать]  [показать]  [показать] 

 


Мое начало, по низу пустила 2 оборочки 

 


между меховыми полосками 5 рядов сетки, воланчик креплю к 3-му ряду 

 

Серия сообщений "Пальто":
Часть 1 - Пальто
Часть 2 - Пальто с бахромой красное
...
Часть 28 - ПАЛЬТО_цвета ФУКСИИ_крючком
Часть 29 - очень красивое пальто крючком
Часть 30 - Жакет, безрукавка или шубка из меха
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Eglespyglys - Дневник Eglespyglys | Лента друзей Eglespyglys / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»