Это цитата сообщения
Kantri Оригинальное сообщениеЖакет, безрукавка или шубка из меха
http://www.stranamam.ru/post/7008614/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Для данной модели нужен мех, но так так такового у меня не имеется, я взяла новинку от ЯрнАрт Rabbit, можно взять и Фурлану тоже будет хорошо.
Начало вязания будет на филейной сетке, по ней уже оборочки
[показать]
[показать]
[показать]
Или же любую другую какая Вам больше нравится...
Буду вязать сразу две вещи, так что работа будет продвигаться у меня медленно...
Я буду крючком...
Мои ниточки
Девочки у кого будут какие дополнения или советы с большим удовольствием приму любую помощь
[показать]
И так немного о процессе: Вяжу крючком 4,5 мм пряжу Раббит от ЯрнАрт, и сетку акриловой ниткой от Карпопи, воланчики-оборочки Дива от Ализе крючок №4.
Решила вязать одним полотном, потом уже разделю на полочки от проймы, думаю что так будет легче
Вот так сказать выкройка, художник правда из меня еще тот:
[показать]
[показать]
[показать]
Мое начало, по низу пустила 2 оборочки
между меховыми полосками 5 рядов сетки, воланчик креплю к 3-му ряду
Серия сообщений "Пальто":
Часть 1 - Пальто
Часть 2 - Пальто с бахромой красное
...
Часть 28 - ПАЛЬТО_цвета ФУКСИИ_крючком
Часть 29 - очень красивое пальто крючком
Часть 30 - Жакет, безрукавка или шубка из меха