Исходное сообщение Полуница
нормальная, арийская, но мне все таки она не показалась какой-то особой, славянской девушкой, выражение лица какое то туповатое... или завидую? )))
А, это только одна.. а так еще есть милые, но опять же не во всех видна такая русскость. Вот.