Дорогие,милые,терпеливые и заботливые медицинские работники,с профессиональным Вас праздником!
Большая часть из Вас профессионалы и мастера.Это ваши руки встречают рождение новой жизни,это ваши глаза и слова могут обнадежить и вылечить лучше всякого лекарства.Зарплатой вас не балуют ,чаще слышна только критика и недовольство,но о грустном не хочется.Знаю только ,что пациенты,которым Вы спасаете и даже возвращаете жизнь ,хранят в своем сердце тепло и благодарность за ваше мастерство (людей попавших в медицину случайно,я исключаю).
Пусть Вам всегда сопутствует удача ,пусть на все хватает времени и средств ,здоровья Вам и благополучия.Пусть каждого врача и медсестричку хранит ангел!
[показать]