• Авторизация


Укрепляем иммунитет. 15-04-2012 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[650x92]
1.Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст.ложку сухих цветков бузины черной, настоять 20 минут,процедить.Настой принимать по 1/4 стакана(лучше с медом) 3-4 раза в день за 15 минут до еды при простудных заболеваниях.
2. Залить 1 л горячей воды 1 стакан ягод калины ,кипятить 10 минут ,процедить, добавить 3 ст. ложки меда.Пить по 1\3 стакана 3-4 раза в день.
3. При простудных заболеваниях употребляют сок редьки с медом.Вырезать в редьке углубление, заполнить медом и накрыть сверху кусочком редьки,настоять 4 часа в теплом месте ,полученный сок слить.Принимать по 1 ст.ложке, детям по 1 ч.ложке 3 раза в день.



[650x92]
Славница
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Укрепляем иммунитет. | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»