• Авторизация


Омао Хайям 20-03-2012 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x656]

Ловушки,ямы на моем пути.
Их Бог расставил .И велел идти.
И все предвидел.И меня оставил.
И судит тот,кто не хотел спасти!
* * *
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей ?
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй,будь дерзок.
Но сам клянись не обижать людей!
* * *
Как нежно щеки розы целует ветерок !
Как светел лик подруги,и луг,и ручеек!
Не говори о прошлом :какой теперь в нем прок ?
Будь счастлив настоящим.Смотри какой денек!
[270x54]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Омао Хайям | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»