[500x656]
Ловушки,ямы на моем пути.
Их Бог расставил .И велел идти.
И все предвидел.И меня оставил.
И судит тот,кто не хотел спасти!
* * *
Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей ?
Не делай больно мудростью своей.
С обидчицей-Судьбой воюй,будь дерзок.
Но сам клянись не обижать людей!
* * *
Как нежно щеки розы целует ветерок !
Как светел лик подруги,и луг,и ручеек!
Не говори о прошлом :какой теперь в нем прок ?
Будь счастлив настоящим.Смотри какой денек! [270x54] | |
|
|
|