• Авторизация


Надеюсь на подсказку! 17-03-2012 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девочки, я увидела эти вещи и заболела желанием связать.

1.
[570x674]

2.
[540x550] С основой разобралась а вот основной эллемент-Цветок как-то не получается.Буду признательна если подскажете.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надеюсь на подсказку! | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»