• Авторизация


Люстра из борщевика. 16-03-2012 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Искала одну люстру,а теперь не остановить,столько всего нашлось только делай.



[343x255]Вам знакомо это растение? Это борщевик Сосновского. Осенью, когда листья и стебли засохли, отправилась «на уборочную». Зеленые растения трогать опасно - сок вызывает ожоги.

Стебли распилила с помощью ножовки по размерам, просушила. Дальше - покрытие лаком. Я пользовалась акриловым, но, наверное, лучше мебельный, будет крепче.

Снова просушила и приступила к сборке - с помощью натурального шпагата. Чтобы люстра не была скучной, немного ее украсила. Поскольку кухня у меня в оранжевых тонах, использовала физалис.

Теперь электрическая часть: кусок провода, патрон, лампочка (у меня электросберегающая - сильно не нагревается и по внешнему виду понравилась).

Осталось только повесить - и вуаля!

1.
[343x255]

2.
[343x255]

3.
[343x255]

4.
[343x255]
А к люстре можно сделать и вазочку...

[583x600]
[640x515]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люстра из борщевика. | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»