• Авторизация


Эфирные масла.Ромашка. 14-03-2012 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x345]




Масло ромашки обладает противовоспалительным и успокаивающим действием.Применяют при аллергии,анемии,бессоннице,дерматите Зубной боли,нарушениях меноцикла и менопаузе.Хорошо помогает при поносе,ревматизме и язвах.Ромашковое масло является мощным противовоспалительным средством.Применять масло ромашки можно следующим образом: в аромалампы-8 капель,ванны -3-10 капель, при массаже -5 капель на 10 мл транспортного масла.Если применять как полоскание - 1-3 капли на 100 мл воды,ингаляции -2-3 капли.При приеме внутрь- 2-4 капли на 1 чайную ложку меда.
Обязательно помним об индивидуальной непереносимости и масло покупаем только в аптеке!Будьте здоровы!




Я.С.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эфирные масла.Ромашка. | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»