От любви я не сгорала
Чуда в браке не ждала.
Постепенно прирастала,
Незаметно приросла.
Я всю жизнь к тебе цеплялась-Мало слов,эмоций мало.
И всегда тебя старалась дорастить до идеала.
Только если плюсы взвесить,счастья,в общем,было много.
Никогда не разлучались,хоть ругались,но наградой
Было то,что мы старались быть всегда друг с другом рядом.
Не болей.Давно мне ясно,что с тобой и я умру.
Тихо всхлипну и угасну, словно свечка на ветру.
Н Чернова.
|
|
|