• Авторизация


МУЖУ. 09-03-2012 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[100x]

От любви я не сгорала
Чуда в браке не ждала.
Постепенно прирастала,
Незаметно приросла.
Я всю жизнь к тебе цеплялась-Мало слов,эмоций мало.
И всегда тебя старалась дорастить до идеала.
Только если плюсы взвесить,счастья,в общем,было много.
Никогда не разлучались,хоть ругались,но наградой
Было то,что мы старались быть всегда друг с другом рядом.
Не болей.Давно мне ясно,что с тобой и я умру.
Тихо всхлипну и угасну, словно свечка на ветру.
Н Чернова.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЖУ. | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»