• Авторизация


В ожидании чуда! 01-03-2012 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


baby70 (149x124, 6Kb)


1.
[570x700]

2.
[547x700]

3.
[639x480] А зто идея для прохладных дней( к сожалению схемы нет)Связать можно ,я думаю,по выкройке любого равностороннего пончо.
[512x640]

Для летней прохлады подойдет сетчатая накидка.1.
[531x700]

2.
[573x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании чуда! | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»