• Авторизация


Новый Свет.Крым. 28-02-2012 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зима на исходе ,снег еще не сошел,все больше хочется на Родину , в Крым.У нас еще
холодно а там зацветают первоцветы,миндаль,воздух наполнен весной и жизнью.А к лету,все просто
взорвется красками,звуками ,солнцем и теплом.Когда находишься далеко начинаешь больше ценить то что тебя окружало многие годы и,так хочется чтобы эту красоту видели и берегли другие.Вот она,только
руку протяни.

1.
[700x525]

2.
[640x427]

3.
[700x525]

4.
[700x466]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x483]

8.
[700x510]

9.
[700x467]

10.
[650x488]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый Свет.Крым. | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»