Зима на исходе ,снег еще не сошел,все больше хочется на Родину , в Крым.У нас еще
холодно а там зацветают первоцветы,миндаль,воздух наполнен весной и жизнью.А к лету,все просто
взорвется красками,звуками ,солнцем и теплом.Когда находишься далеко начинаешь больше ценить то что тебя окружало многие годы и,так хочется чтобы эту красоту видели и берегли другие.Вот она,только
руку протяни.
1.
[700x525] 2.
[640x427] 3.
[700x525] 4.
[700x466] 5.
[700x525] 6.
[700x525] 7.
[700x483] 8.
[700x510] 9.
[700x467] 10.
[650x488]