• Авторизация


Уютное платье. 25-02-2012 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

1.
[265x419]

2.
[700x503]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Tatyana_Nov 26-02-2012-00:51 удалить
Из всех в народе принятых традиций
Всех более мне нравится одна –
Прекрасная причина помириться,
Раздоров чашу осушив сполна.
Ее хранить я свято обещаю,
Но это в будущем; ну, а пока, мой друг,
Прости меня! И я тебя прощаю
За всё, что было – если было вдруг.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уютное платье. | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»