[280x210]
Мои любимые запахи Крыма.Для меня это эфирные масла.Все рецепты
собирала ,где только слышала или читала.Для себя подбирала сама,но все что
советовала было опробовано на себе и до сих пор пользуюсь.НО ,есть правила,
а я как медик со стажем знаю,от этих правил отступать нельзя.И правила записаны
из рекомендаций по применению эфирных масел В.С.Бруд и И.Копаницкого.
Для внутреннего употребления эфирного масла обязательно необходим
"растворитель"!Рекомендуемое количество эфирного масла следует добавлять в
1 столовую ложку пищевого растительного масла или в 1 чайную ложку меда или варенья,на сухофрукт или кусочек бисквита,использовать как заправку для салата,смешав с майонезом.
Для жгучих масел существует методика капсулирования: на маленький кусочек черного хлеба нанести масло соответствующей дозировки.Другой кусочек хлеба размять
так,чтобы получилась тонкая пластинка.Далее завернуть в эту пластинку пропитанный
аромаэссенцией хлеб и плотно заклеить.Принимать как пилюли,запивая большим
количеством жидкости.
Ароматизация чая в герметически закрывающуюся ( 200 г) посуду
капнуть 7 - 10 капель эфирного масла,затем насыпать в эту емкость чай,плотно
закрыть и не открывать 3 -5 дней, периодически встряхивая.
После указанного срока чай готов к употреблению.
ЗАПОМНИТЕ! Не все масла можно употреблять вовнутрь и не забывайте
об индивидуальной непереносимости.