• Авторизация


Маме. 20-02-2012 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x480]За окном моей квартиры
Барабанит дождь упрямо.
Я-счастливейшая в мире:
Рядом тихо ходит мама.
Встретит радостно с работы,
Обогреет тихим взглядом.
"Не бери мои заботы,
Просто будь со мною рядом".

Мы за многое в ответе.
Жизнь-комедия и драма.
В возрасте любом мы-дети,
Если есть на свете мама.
Н.Чернова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маме. | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»