• Авторизация


Без заголовка 16-02-2012 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Кошкин дом. Автор Ирина Марченко.

 

http://my.mail.ru/community/magij_r...0545C9195B.html

Принесла я как-то домой пластиковый ящичек, хотела его на дачу отвезти, чтоб овощи в нем сушить. А у меня живут две кошки-сестрички, они-то и атаковали этот ящичек. Которая первая в него залезет, та и хозяйка. И зародилась у меня мысль построить для них собственный домик, да не простой, а двухэтажный, чтобы места обеим хватало. Принесли еще 2 ящичка, соорудили конструкцию, ну и обвязала я все это разноцветными ниточками. И вот он, КОШКИН ДОМ, перед Вами:
[450x600]Вот с чего начиналось...

[показать]
Вид сзади...
[показать]
 
Вид сверху...
[показать]
Вид сбоку...
[показать]
Ну и живем мы уже здесь! Только вот на втором этаже обеим нравится больше... Что делать???
[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»