• Авторизация


Пирог " Банкрот " 14-02-2012 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x423]
Пирог печется "из ничего" и выручит любую хозяйку.
Печь проще простого.Получается вкусный бисквитный корж.
Можно разделить его на пласты и промазать кремом повкусу,а можно
подавать и просто как бисквит.
И,так : 2,5 стакана муки , 1 стакан сахарного песка, чайную ложку
соды,погашенную уксусом хорошо перемешать.Добавляем 2 столовые
ложки подсолнечного масла и столько же любого варенья,можно до-
бавить немного ванилина.Разводим стаканом крепко заваренного чая.
Выкладываем тесто в форму,смазанную маслом ,и выпекаем в духовке
до готовности.Если добавить в тесто орехи или изюм -получится еще
вкуснее.
Взято из приложения к Хозяюшка,к журналу Крестьянка, сентябрь 1997 г.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог " Банкрот " | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»