• Авторизация


Без заголовка 06-02-2012 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Спиртовая настойка из пчелиного подмора.
1 столовую ложку перемолотого подмора залить 200 мл 40% спирта
и держать 3 недели в плотно укупоренной посуде(стеклянной) в темном месте.
Первую неделю взбалтывать ежедневно,затем раз в 2-3 дня.Принимать при
гиппертонии,заболеваниях щитовидной железы и для повышения иммунитета
15-20 капель после еды в течении 1-2 месяца.
[238x183]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ФеоНютик - Дневник ФеоНютик | Лента друзей ФеоНютик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»