• Авторизация


СУХИЕ ВОЛОСЫ...??? ЛЕЧИМ... 24-01-2015 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/52926...351051675/


В принципе строение волос зависит от конституции. И если она флюорическая - то о это обычная вещь...

При флюорической конституции вообще процесс "сухости" характерен для всех органов и систем. Там даже суставы "хрустят" поскольку мало смазки(как бы высыхает...) но...!!!
Сухость волос всегда связана с "недостаточностью" почек,поэтому ели не хотите что бы начали "сыпаться"(просто следующий этап развития "сухости"...) нужно позаниматься.
В процессе терапии мы и почки "поднимаем"(стимулируем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СУХИЕ ВОЛОСЫ...??? ЛЕЧИМ... | Елена_Репринцева - Дневник Елена Репринцева | Лента друзей Елена_Репринцева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»