• Авторизация


Котэ-позитив 23-11-2012 08:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения avia-free Оригинальное сообщение

Демотиваторы с котэ

Демотиваторы с котэ

[733x700]

Схема котэ.




[560x779]

Ещё тут демотиваторы с котэ.

________________

Анекдоты :::

Муж, придя с работы:
- Дорогая, сегодня в автобусе была такая давка, что одна беременная женщина родила.
- Это ерунда. Вчера была такая давка, что я забеременела.

Поезд. Купе на три спальных места. На верхнем белорус, посредине армянин, внизу грузин. Стало грузину скучно. Призадумался, чем бы поразвлечься, поднатужился, да как пукнет! Двое бедолаг свесились с полок и в один голос вопрошают:
- Эй, генацвале! Ты что творишь?!
- Один — ноль в пользу Динамо Тбилиси!
Тут армянин напрягся и выдал дважды, да так, что свет померк.
- Ай — яй, ара, вай, как нехорошо!
- Два — один в пользу Арарата Ереван!
Белорус, не долго думая, достал свое достоинство и давай поливать нижних. Те вопят:
- Ты, что, кацо, зачем так нехорошо делаешь?!
- Несмотря на проливной дождь, матч продолжается!

Приходит мужик домой пъяный в доску. жена его встречает и говорит :
-Ты где, сволочъ, всю ночъ лазил ???
муж: я же тебе говорил-иду в шахматы играть.
жена: да, а почему от тебя водкой прет???
муж: а что, от меня должно шахматами переть?..

Дама едет на южный курорт с мужем…
Подруга удивляется:
- Ты что?! В Тулу со своим самоваром?!
- Так был бы самовар! А у меня-то ЧАЙНИК!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котэ-позитив | Larisa_kz - Дневник Larisa_kz | Лента друзей Larisa_kz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»