• Авторизация


кекс с цукатами и орехами 23-11-2012 09:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

кекс с цукатами и орехами

 

[показать]Тема: Кекс с цукатами и орехами     [показать]2012-11-08, 17:28  



Ингредиенты: 
Мука - 4 стакана
Молоко - 1 стакан
Сахар - 1,5 стакана 
Яйцо - 4 шт
Масло растительное - 1 ст.ложка
Сода - 1,5 ч.ложки
Сухофрукты - 1 стакан
Орехи (грецкие, фундук, фисташки) - 1 стакан
Лимонная цедра- 1 ст.ложка

Приготовление:
Взбить яйца с сахаром, до образования пены, добавить растительное масло,
при этом постоянно помешивая, добавить порезанные сухофрукты, затем 
муку, молоко, соду, орехи измельчённые, цедру с одного лимона, всё 
тщательно перемешать, выкладывать в смазанную маслом и присыпанную мукой
форму для запекания. Выпекать при температуре 200ºС около 60-75 минут,
готовность можно проверить деревянной шпажкой. Приятного аппетита!
  [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кекс с цукатами и орехами | firouse - Сундучок firouse | Лента друзей firouse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»