К предыдущему мылку))) Просто мама, увидев меня с кусочками мыла на тарелке, когда я несла их в сад на фотосессию))), вскричала: "Эй, ты куда колбасу тащишь?!")))))) Смешно было, тем более действительно определенное сходство есть). Особенно издали.
Мыло варилось еще в середине августа горячим способом. Состав: кокосовое, пальмовое и оливковое масла. В пережире кокос, ши, пальмоядр. Красная марокканская вулканическая глина плюс ЭМ розового дерева. Мне понравился запах мыла. Буду шире использовать этот эфир.
1.
[466x700] 2.
[700x466]