• Авторизация


А вот и закусь! 04-11-2015 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


К предыдущему мылку))) Просто мама, увидев меня с кусочками мыла на тарелке, когда я несла их в сад на фотосессию))), вскричала: "Эй, ты куда колбасу тащишь?!")))))) Смешно было, тем более действительно определенное сходство есть). Особенно издали.
Мыло варилось еще в середине августа горячим способом. Состав: кокосовое, пальмовое и оливковое масла. В пережире кокос, ши, пальмоядр. Красная марокканская вулканическая глина плюс ЭМ розового дерева. Мне понравился запах мыла. Буду шире использовать этот эфир.

1.
[466x700]

2.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Alkirija 04-11-2015-21:31 удалить
И правда, интересное мыло. А зачем кокос и пальмоядру в пережир? Они же больше технические, чем уходовые.
CrazyMiledy 04-11-2015-23:50 удалить
Ответ на комментарий Alkirija # Alkirija, я в ту пору много экспериментировала) Хотелось напихать всего и побольше)))
Elladia_777 05-11-2015-14:56 удалить
Симпатичное мыльце, розовое масло летучее и запах у него быстро улетучивается к сожалению.
Chaykina 09-11-2015-13:26 удалить
CrazyMiledy, красота!!! Прям нежное нежное, для особо чувственных натур)
CrazyMiledy 09-11-2015-14:17 удалить
Ответ на комментарий Elladia_777 # Elladia_777, как ни странно, запах ощутимый. Теперь это мыло продалось, один кусочек остался (я делала еще в других, силиконовых, формочках), но вот уже в течение двух с половиной месяцев не ослабевает запах. Я вообще по поводу летучести эфиров успокоилась - даже апрельский кусочек лавандового мыла, про который я забыла и "потеряла" его, тоже пах лавандой очень ощутимо! Я его нашла на днях, и его сразу купили именно из-за аромата!
Масло розового дерева - то, что нужно!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и закусь! | CrazyMiledy - Дневник CrazyMiledy | Лента друзей CrazyMiledy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»