Нет-нет, я ничего никому не рекомендую. Напротив, видела об этом фильме не самые лучшие отзывы. Но вчера мельком увидела по телевизору, пока муж переключал каналы во время рекламы, и захотелось посмотреть - поняла, что это будет что-то несерьезное и фэнтэзийное; с налетом ведьмачинки кинцо. А мне как раз и хочется такое))) Давно ведь собираюсь вернуть просмотр кино в свою жизнь, может, с этого кино и начну?