• Авторизация


Дадим простуде отпор Паста что бы не заболеть гриппом 22-12-2019 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Дадим простуде отпор Паста что бы не заболеть гриппом

image (673x514, 256Kb)

Наступила осень, и обычно в это время приходят простуда, грипп... Хочу поделиться, полезным"рецептом, который так и называется, Паста, чтоб не заболеть гриппом". Нужно:4 зубка чеснока,100 гр. сыра твердого,50 гр. слив масла,10 ядер грецких орехов,2 ст л. майонеза, пучок петрушки (по вкусу). Сыр в мелкую тёрку, смешать с размягчённым слив. маслом, мелко нарезанной петрушкой, чеснок-в мелкую тёрку, орехи измельчить, и майонез, всё смешать. Паста готова! очень нам нравится намазать на хлеб и с борщом, или супом.. объеденье! Вкусно и полезно!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дадим простуде отпор Паста что бы не заболеть гриппом | авотарыч - Дневник авотарыч | Лента друзей авотарыч / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»