• Авторизация


Без заголовка 25-09-2017 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Так она и пила ту «черную» воду…

Так она и пила ту «черную» воду…

У одной женщины суставы ног так болели, что она еле-еле ходила. И вдруг — стала здоровой! Причем так, что все вокруг несказанно удивились. А она взяла и рассказала о своем лечении…

Брала стакан семечек подсолнуха, мыла и заливала двумя стаканами холодной воды, настаивала 1 час, затем 10 минут кипятила. После остывания процеживала и пила эту «черную» воду: месяц пьет — неделя перерыв — и еще месяц пьет.

После выздоровления она сама вскопала десять соток огорода, и в доме до сих пор все делает, и не хромает — так ей семечки помогли.

Алла Ивановна Приступа, 72304, Запорожская обл., г.Мелитополь, пер.Элеваторный, 37

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Бабушка_Дины_и_Юли - Дневник Бабушка_Дины_и_Юли | Лента друзей Бабушка_Дины_и_Юли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»