• Авторизация


Без заголовка 01-09-2017 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

салат \"Снежная вьюга\" - просто ОЧЕНЬ вкусно!

Очень вкусный и нежный салатик. Никогда не приедается.

\"391605


\"77112833_75376655_ingredients
Сыр плавленый (в брусочках, желательно помягче) — 2 пач.
Яйцо куриное — 2 шт
Масло сливочное — 100 г
Сметана (лучше домашняя) — 70 г
\"77112903_75376722_instructions
\"391600Варим яйца вкрутую.
\"391601трем сырок.
\"391602Сверху трем вареное яйцо.
\"391603Далее - слой тертого мороженого масла.
\"391604Поливаем сметаной.
\"391605Готово!

автор рецепта Dajri с сайта поваренлк.ру

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Бабушка_Дины_и_Юли - Дневник Бабушка_Дины_и_Юли | Лента друзей Бабушка_Дины_и_Юли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»