• Авторизация


Без заголовка 01-09-2017 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рыбный салатец - получается очень сытно. Можно и каждый день есть и гостям на стол подавать!

Рыбный салатец. Получается очень сытно.
Можно и каждый день есть и гостям на стол подавать!


[650x488]

Нам понадобится:

1. Отварная рыба ( в идеале минтай или треска)
2. Свежие огурцы
3. Отварные яйца
4. Зеленый горошек
5. Сулугуни
6. Зелень любая

Приготовление

Рыбу разобрать вилкой, сыр натереть на крупной терке, зелень и огурцы порезать, с горошка слить жидкость. Все соединить и заправить на выбор: йогурт, сметана или майонез.

[650x488]


Если делать лайт вариант, то лучше брать только белки, и зелени с огурцами по-больше, а сыра по-меньше и заправлять йогуртом. Лично я не люблю много горошка, беру маленькую баночку. Можно добавить одну отварную морковь. Очень вкусно, если добавить немного каперсов. А на праздники можно заменить рыбу на кальмара.
Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Бабушка_Дины_и_Юли - Дневник Бабушка_Дины_и_Юли | Лента друзей Бабушка_Дины_и_Юли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»