• Авторизация


Без заголовка 19-08-2017 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Нежный салат из селедки и свеклы с йогуртом...

[показать]

#gallery 18770807
Ингредиенты:
1 соленая селедка
1 средняя луковица
4 вареных яйца
2 средних вареных свеклы
250 г нейтрального йогурта
2 ч.л. сахара
Приготовление:
Лук измельчить и замочить в уксусе или лимонном соке.
Филе селедки нарезать тонкими кусочками, свеклу соломкой. Отделить белки от желтков.
Белки также нарезать соломкой.
Соус
Растереть желтки с сахаром и смешать с йогуртом.
Можно добавить немного горчицы, лучше сладкой.
Продукты смешать, заправить соусом.
Салат получился очень нежный и приятный.
http://gallery.ru/watch?ph=BhL-bqVi7#feature=topscroll
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Бабушка_Дины_и_Юли - Дневник Бабушка_Дины_и_Юли | Лента друзей Бабушка_Дины_и_Юли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»