Опять накрыло
07-09-2008 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сердце\душа\нервенная система\какая-то хуйня внутри разрывается на части. Хочется положить морду лица на палас и возить ей на нем, возить, пока не появится дым, а потом вокнуться обрезанными ногтями в деревянную дверь и до заноз под них царапать; потом скрипеть зубами, сплевывать крошки с кровью в руку и смотреть, смотреть...утомиться и уснуть, чтобы прекратилось.
Здравствуй, эмоция %)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote