• Авторизация


Опять накрыло 07-09-2008 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сердце\душа\нервенная система\какая-то хуйня внутри разрывается на части. Хочется положить морду лица на палас и возить ей на нем, возить, пока не появится дым, а потом вокнуться обрезанными ногтями в деревянную дверь и до заноз под них царапать; потом скрипеть зубами, сплевывать крошки с кровью в руку и смотреть, смотреть...утомиться и уснуть, чтобы прекратилось.

Здравствуй, эмоция %)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять накрыло | D_ownfall - То, что принято называть душой. | Лента друзей D_ownfall / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»