• Авторизация


Погоняем шары? ))) 20-02-2012 21:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Погоняем шары? )))

Флеш-игра, чем-то напоминает бильярд.

Правила до безобразия просты)) нужно сбить с поля все шары противника. Управление с помощью левой кнопки мыши.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погоняем шары? ))) | СОЛНЕЧНОЯСНО - Дневник СОЛНЕЧНОЯСНО | Лента друзей СОЛНЕЧНОЯСНО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»