Это цитата сообщения
Дайтека Оригинальное сообщениеФильм - Тайна Чингис-Хаана.
Сюжет: Имя его знает каждый. Империя его простиралась от Желтого до Средиземного моря. Бескрайние степи, бурные реки, горные ущелья, непроходимая тайга – все покорила конница Чингисхана. Разные народы и племена собрал хан под своим знаменем. Под властью единого Закона, под знаменем единой империи. Он провозгласил терпимость – религиозную и национальную. Он был великим правителем и великим воином. Когда он взял в руки оружие, воин победил в нем человека, чтобы обеспечить покой и мир своей семьи и своего народа. А когда он осознал свое предназначение, то правитель победил в нем человека. Вот та цена, которую он заплатил за свое могущество и величие.
Не плохой фильм, я думаю он должен понравится тем кто любит исторические картины или кому интересны события той эпохи. В общем посмотрела с удовольствием. Не очень согласна с некоторыми фактами представленными в ленте, но так как я не большой знаток того времени, то спорить на эту тему не буду)
А Вы смотрели этот фильм? Понравился?
[600x450]