• Авторизация


Очень красиво. 20-02-2012 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Очень красиво.

Никогда не перестану удивлять способностям человека) Сейчас на сайте www.pereriv.ru нашла два обалденных примера человеческой гениальности.

В первом видео за одну минуту с помощью баллончиков с краской и подручных средств рисуют картину. (если бы не видела сам процесс рисования, то ни за что бы не поверила, что можно так быстро изобразить такую красоту)


Второе вообще супер - картины из песка, красота слов нет, жаль только что эти картины недолговечны.... хотя наверное как-то можно их всё же при желании закрепить...вот только как даже не знаю... может лаком их покрыть или ещё что-нибудь придумать)))


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень красиво. | СОЛНЕЧНОЯСНО - Дневник СОЛНЕЧНОЯСНО | Лента друзей СОЛНЕЧНОЯСНО / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»