• Авторизация


>Жили-были дед да баба.. 10-07-2013 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

strong>

[показать]

бабка в инвалидном кресле, а вход без пандуса. Дед бабку поднять не может, силы не те. Вышел к ним навстречу апостол и говоЖили дед да бабка долго, умерли в один день.
- Дед, да брось ты её, гулять всю жизнь тебе не давала?
- Не давала, - отвечает дед.
- А там молодых полно.
Опустил дед голову, молчит.
- Пилила тебя всю жизнь, пить не давала, - а там реки вина.
Ниже опустил голову дед и покатил коляску дальше.
- Куда же ты?
- А мне без НЕЁ и РАЯ НЕ НАДО!!!!!

****************************************************************
Именно это сказал и Марк Твен устами Адама в "Дневнике Евы":
- Там, где была она, - был Рай.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Жили-были дед да баба.. | Тамара35 - Дневник Тамара35 | Лента друзей Тамара35 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»