• Авторизация


Без заголовка 02-07-2013 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Луч солнца золотой

[показать]

 
Мне под утро солнце вновь подарит 
Столько теплоты в своих лучах! 
Снег и лед в душе моей растает, 
Засмеётся радость в голубых очах! 
 
Накоплю в себе я до избытка 
Всё ярчайшее и доброе тепло! 
Жар в груди, а разве это пытка? 
Нет, мне просто повезло! 
 
Я с тобою встречусь на рассвете, 
Подарю всё то, что накопил! 
Лучик солнца и цветы в букете, 
Никого так сильно не любил! 
 
Распахнись, прими мой дар чудесный, 
Солнца золотистые лучи! 
И взгляни на мир такой прелестный, 
Новым взглядом изучи! 
 
В наших душах сохраним навечно 
Солнца свет, любовь и доброту! 
Время пролетит так быстротечно, 
Словно листик на ветру! 
(Нифонтов Даниил)


[показать]

[900x563]

так трудно в нашем черном мире
найти от солнца тонкий луч
который с каждым днем все шире
светит и пробивается из туч
душе он не дает замерзнуть
он светит только для тебя
от грусти не позволит сохнуть
он сердце разожжет любя
и с каждым днем все светит ярче
он освещает жизнь твою
огонь что в сердце будет жарче
ты ощутишь себя в раю
(сборник)


[показать]

[показать]

Удача светит мне в лицо
И вижу в ней покой я
Она подарит мне тепло
И будет век со мной
 
Мне искорки добра и света
Подараны табой
И будешь ты моей на свете
И назову тебя звездой я
 
Сияние солнца золотисто
Луч света солнца золотой
Искриться в небе серебристо
Подарок очень дорогой
 
Он дорог для меня на свете
И ближе и дороже нет его
Он свет дарует детям
И любять взрослые его
 
Он дивный чудный и прекрасен
И ясень день красив и мил
Луч солнца тот, что светит ясно
И дорог он и мне любим
 
6 11 2012
 
 
© Copyright: Усова Екатерина, 2013
Свидетельство о публикации №113030509912
 


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Под вечер взгрустнулось.

Туманна дорога,
Снежинки мелки и сухи.
Зима поселилась
В еловых чертогах,
Печаль запуржила стихи.
 
Куда ни взгляни –
Лишь сугробы да вьюга.
Пустынен и холоден дом.
В судьбе заплутав,
Не отыщем друг друга,
И счастья тропу не найдём…
 
Сомненья развеяны
Северным ветром,
И солнца уверенный луч
Нежданной удачей
В нарядном конверте
В окно мне
Блеснул из-за туч...
(Надежда Кутуева)


[показать]

[показать]

[900x563]

[показать]

[900x563]

[900x675]

[900x563]

[900x563]

[900x563]

[900x675]

[900x506]

[900x675]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тамара35 - Дневник Тамара35 | Лента друзей Тамара35 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»