• Авторизация


Без заголовка 07-11-2012 06:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

СТРАННЫЕ И СМЕШНЫЕ...

Эти странные и смешные животные доставят нам позитива  и удовольствия...



Разорвано ухо и клочьями шерсть,
Поджарое брюхо и  шрамов не счесть.
Я – кот беспородный, не «перс», не «сиам».
Я – вечно голодный, задира и хам.
Нахальная морда и хвост, словно флаг.
Я шествую гордо, печатая шаг.
Мне было приятно услышать вчера:
«Смотрите, ребята – Хозяин двора!»

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Viktorenka78 - Дневник Viktorenka78 | Лента друзей Viktorenka78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»